Seitenbereiche

Ein starkes Team
für Ihren Erfolg.

Kanzlei/Team

Wir beraten Sie seit 1993 in einer netten Atmosphäre und schaffen Lösungen für Sie. Bei allen Überlegungen ziehen wir Ihre Persönlichkeit, Ihre individuellen Anforderungen und familiären Aspekte mit ein, um Sie bei der Gründung beziehungsweise bei der Führung Ihres Unternehmens bestmöglich zu unterstützen.

Basis dafür ist selbstverständlich der neueste betriebswirtschaftliche Kenntnisstand. Daraus resultiert unter anderem die für Ihr Unternehmen optimale Rechtsform. Bei einer erforderlichen Umgründung führen wir Sie über den einfachsten Weg zum Ziel.

Alles auf der Überlegung aufgebaut, dass Menschen hinter den Zahlen stehen. So vertrauensvoll stehen wir Ihnen und Ihrem Unternehmen zur Verfügung.

Mag. Patrick Kainz-Ronacher

Steuerberater

+43 4274 4473 0
kainz@skstb.at

Mag. Patrick Kainz-Ronacher

Mag. Michael Salbrechter

Steuerberater

+43 4274 4473 0
salbrechter@skstb.at

Mag. Michael Salbrechter

Siegried Auer

Rechnungswesen

+43 4274 4473 29
auer@skstb.at

Siegried Auer

Nurije Berisha

Assistentin der Geschäftsführung

+43 4274 4473 0
beratung@skstb.at

Nurije Berisha

Adisa Dogic

Rechnungswesen

+43 4274 4473 24
dogic@skstb.at

Adisa Dogic

Angelika Groicher

Personalwesen

+43 4274 4473 26
groicher@skstb.at

Angelika Groicher

Janine Gallob

Rechnungswesen

+43 4274 4473 27
gallob@skstb.at

Janine Gallob

Bastian Grafschafter

Rechnungswesen

+43 4274 4473 20
grafschafter@skstb.at

Bastian Grafschafter

Amila Jakupovič, BSc

Berufsanwärterin

+43 4274 4473 53
jakupovic@skstb.at

Amila Jakupovič, BSc

Alexia Koren

Rechnungswesen

+43 4274 4473 22
koren@skstb.at

Alexia Koren

Bianca Lieber

Personalwesen

+43 4274 4473 23
lieber@skstb.at

Bianca Lieber

Valentina Stojanovic

Personalwesen

+43 4274 4473 34
stojanovic@skstb.at

Valentina Stojanovic

Mag. Nadine Schicker

Berufsanwärterin

+43 4274 4473 31
schicker@skstb.at

Mag. Nadine Schicker

Monika Stefitz

Bilanzbuchhaltung

+43 4274 4473 28
stefitz@skstb.at

Monika Stefitz

Sonja Teppan

Rechnungswesen

+43 4274 4473 32
teppan@skstb.at

Sonja Teppan
Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite
Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite

Scannen Sie ganz einfach mit einem QR-Code-Reader auf Ihrem Smartphone die Code-Grafik links und schon gelangen Sie zum gewünschten Bereich auf unserer Homepage.